Личная страничка старшего воспитателя Прокопьевой Оксаны Валерьевны

Педагогический стаж работы – 24 года

Стаж работы в должности – 13 лет

Квалификационная категория - высшая

Окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Педагог".

Мои жизненные принципы, которыми я руководствуюсь в профессиональной деятельности:

v   Не оправдывай свое незнание чего – либо, сделай так, чтобы это знать;
v   Постарайся помочь, если тебя просят о помощи;
v   Никогда не скрывай своих чувств, но умей их контролировать;
v   Уважай выбор и мнение другого человека;
v   Умей слышать, и будешь услышанным.

Современный старший воспитатель – это методист – технолог; методист – педагог; методист – исследователь; методист – эксперт; методист – аналитик; методист – управленец.  И самое главное – любящий свою профессию и детей.

Один мудрый человек мне сказал: «Не бойся ошибаться, бойся бездействия».  Эти слова являются путеводной нитью в жизни и профессиональной деятельности.

Я рада приветствовать вас на своей страничке. Всегда готова поделиться своим опытом работы и полезной информацией.