Достижения воспитанников

Мои воспитанники являются активными участниками конкурсов на районном, республиканском и всероссийском уровне. Воспитанники ежегодно участвуют в республиканских конкурсах, проводимых Центром внешкольной работы «Эткер».

2019 год:

Воспитанница Мудрова Елизавета — заняла I место в республиканском конкурсе фотографий «Лето.ru», воспитанники Мудрова Елизавета, Зайцева Анна, Мешкова Роксана — заняли III место в республиканском творческом конкурсе для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики «Новый год к нам мчится!», воспитанница Валежникова Кристина – заняла I место в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Осенняя фантазия»,  Шилов Владимир III место в республиканском творческом конкурсе «Птичья страничка».

2020 год:

Воспитанница Павлова Варвара заняла I место на республиканском этапе Всероссийского детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Мудрова Елизавета II  место в республиканском творческом конкурсе «Мир кукол» в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа», воспитанники  Авилова Амина, Полтанский Артур, Бабушкин Никита – заняли призовые  места в районном фотоконкурсе «Арт – ракурс».  На районном конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками» призовые места заняли Чаплин Иван, Артемьев Артемий, Авилова Амина.

2021 год:

Воспитанница Блинова Евгения заняла III место на республиканском этапе Всероссийского детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Блинова Евгения призёр межрегионального фестиваля-конкурса творчества обучающихся и педагогов  «Хавхалану» («Вдохновение»). Блинова Евгения заняла II место в соревнованиях по художественной гимнастике «Снежинки» г. Чебоксары. Яковлева Ульяна заняла III место на районном конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками». Ежегодно воспитанники участвуют во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России», открытых первенствах Моргаушского района по легкоатлетическому кроссу.

2022 год:

Воспитанница Смирнова Ева победитель республиканского фестиваля «Хунав» в номинации «Янра, сăввăм, хыттăнрах». Мясников Кирилл занял II место  в республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Воспитанники группы "Пчёлка" заняли II место на районном этапе республиканского фестиваля «Хунав» обучающихся дошкольных образовательных организаций в номинации «Асамлă юмах тĕнчи». Группа «Ладушки» участники Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы». Шарапова Ева участница муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшие на селе».

2023 год:

Воспитанник Бирюков Макар занял II место в республиканском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Творческое объединение «Пчёлка» заняла 3 место в Межрегиональном чувашском фольклорном фестивале-конкурсе «Асеннен асамлă юмахĕсем» («Бабушкины сказки), посвящённом Году счастливого детства в Чувашской Республике. Группа воспитанников призёр республиканского конкурса видеороликов «Юмах патĕнче хăнара» («В гостях у сказки»). Хромова Ева участница в конкурсной программе Всероссийского фестиваля с международным участием «КРАСКИ ЧУВАШИИ - 2023». Мясникова Анастасия I место в XI фестивале-конкурсе «Я ПОМНЮ! ЯГОРЖУСЬ!» посвященном празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Колбасова Юлия заняла 1место на районном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Григорьева София победитель муниципального творческого конкурса «Чтоб жили в памяти земляки наши». Петров Иван занял I место в районном конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками». Мясникова Анастасия заняла I место в Межрегиональном конкурсе чтецов произведений художественной литературы на чувашском языке «Мир солнечного детства». Петров Иван занял III место в конкурсе фотографий «Пасхальные семейные традиции» в IV фестивале Моргаушского муниципального округа «Пасхальная радость».

2024 год:

Воспитанница Григорьева София заняла 3 место в республиканском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Служу Отечеству». Петров Иван, Оньков Роман заняли I место в муниципальном конкурсе новогодних игрушек «Новогоднее чудо своими руками». Григорьева София участница республиканского творческого конкурса «В мире басен Крылова».