Мои достижения

Я являюсь активной участницей районных, республиканских, всероссийских и международных проектов и конкурсов:

• В 2005 году I  место на районном конкурсе «За здоровьем в детский сад» в номинации «Лучший воспитатель». Победитель в номинации «Воспитатель-эрудит» на районном конкурсе «А ну-ка, воспитатели».
  • В 2006 году победитель районного конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Детский сад – дом радости» в номинации «Сердце отдаю детям».
  • В 2007 году была  назначена специальная стипендия для представителей молодёжи и студентов за особую целеустремленность  Президента Чувашской Республики от 5 февраля 2007 г. № 7-рп.
  • В 2008 году победитель  республиканского конкурса на присуждение денежного поощрения Президента Чувашской Республики (распоряжение Президента  Чувашской Республики от 19 мая 2008 года     № 62-рн).
  • В 2010 году лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Детские сады-детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада».
  • В 2011 году диплом III степени за высокое исполнительское мастерство и активное участие военно-патриотической песни «Защитникам Отечества посвящается».
  • В 2012 году победитель республиканского конкурса на присуждение денежного поощрения Главы Чувашской Республики. (распоряжение Главы  Чувашской Республики от 3 августа 2012 года     № 175-рг.), диплом за высокое исполнительское мастерство и активное участие в фестивале военно-патриотической песни «Защитником Отечества посвящается».
  • В 2013 году победитель районного конкурса «Воспитатель года -2013» (пр. от 29 03. 2013 № 80 о/д), участник республиканского конкурса «Воспитатель  года Чувашии - 2013», победитель в номинации «Золотое сердце» районного конкурса женщин «УСПЕХ», победитель III республиканского фестиваля «Восславим женщину» в номинации «За чуткость и материнскую заботу».
  • В 2014 году победитель второго Всероссийского конкурса для педагогов и обучающихся «Портфолио достижений», участник  II Российского заочного конкурса методических разработок и конспектов непосредственно образовательной деятельности в ДОУ «МОЯ ПЕДАГОГИКА», участник республиканского конкурса «Полотно победы», проводимый Чувашским республиканским советом женщин в юбилейный год Великой Победы.
  • В 2015 году I место на районном конкурсе «Юный пчеловод», I место на районном конкурсе авторских фотографий «Культура несёт радость».
  • В 2016 году победитель республиканского конкурса конкурсного отбора лучших педагогических работников ДОУ  на получение денежного поощрения Главы Чувашской Республики (распоряжение Главы  Чувашской Республики от 5 августа 2016 года     № 269-рг). II место в конкурсе «Зелёная планета» в рамках республиканской акции «Поможем природе вместе» (ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии), I место на районном туристическом флэш-мобе «Много разных сел на свете, но, нам милее свое».
  • В 2018 году диплом III степени V Международного профессионального конкурса «Гордость России» в номинации «Лучшая авторская дидактическая игра», I место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Обобщение и распространение педагогического опыта» в номинации «Открытое воспитательное мероприятие».
  • В 2019 году заняла II место  в VI Международном профессиональном конкурса «Гордость России» в номинации «Оформление зимнего участка», стала лауреатом I степени Международного конкурса для педагогов «ЛЭПбук как средство обучения в условиях реализации ФГОС»,  I место  в республиканском конкурсе «Superwomen Республики Чувашии» в номинации «Кулинарный талант». В Региональном конкурсе «Декоративно- прикладное творчество», организованном Российским институтом онлайн образования имени Константина Ушинского заняла I место.  Победитель Всероссийской олимпиады  для педагогов «ПедСтарт»  по теме «Социальная адаптация детей дошкольного возраста», I место в Региональном конкурсе «Декоративно – прикладное творчество», I место во II Международном профессиональном конкурсе «НАДЕЖДЫ РОССИИ» в номинации «Театр своими руками», победитель Всероссийского конкурса «Театральное лукошко»  в номинации «Заюшкина избушка» (театр помпонов) (издательский дом «Дошкольное воспитание», Министерство  науки и высшего образования РФ).
  • В 2020 году заняла III место во Всероссийской олимпиаде «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО», I место во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» в номинации «Методические разработки», II место в республиканском творческом конкурсе «Мир кукол» в рамках республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа», I место в IV Межрегиональном конкурсе – фестивале научных и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог». Направление: Современные технологии дошкольного образования «Современный дошкольник» в номинации «Лучшая методическая разработка», I место в IV Межрегиональном конкурсе – фестивале научных и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог». Направление: Художественно-эстетическое развитие детей «Палитра» в номинации «Лучший мастер-класс», приняла участие в республиканской акции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся». 3 место в республиканском конкурсе рисунков "Сказки чувашского края", посвященный 100-летию Чувашской автономии в номинации "Нетрадиционная техника рисования".
  • В 2021 году лауреат республиканского творческого конкурса по финансовой грамотности "В новый год с финансами" (пр. №118 от 29.12.2021).