Праздничное мероприятие "Всё для мамы!" в старшей группе "Радуга"

В России в последнее воскресенье ноября традиционно отмечают День Матери.  И наши дети об этом знают. И сегодня в преддверии этого замечательного дня наши дети приветствуют мам своими выступлениями. Сегодня в старшей группе "Радуга" состоялось праздничное мероприятие "Всё для мамы!".

Это мероприятие было посвящено самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
        Для всех гостей ребята подготовили песни, танцы, стихи. Дети создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Ребята подарили мамам цветы, сделанные своими руками.
        День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.