Наши воспитанники - победители районного конкурса "Я и моя мама"

Сегодня в Моргаушском районном доме культуры состоялся замечательный конкурс, приуроченный ко Дню Матери – «Я и моя мама». Таланты и креативный подход продемонстрировали 9 команд, состоящие из мамы и ребёнка . Яркие номера и искристый смех стали главными украшениями этого мероприятия.

2 воспитанника нашего детского Колбасов Дмитрий и Белова Арианна  со своими  мамами приняли успешное участие в этом конкурсе.  Колбасов Дима с мамой Ириной Владимировной стали победителями в номинации «Самые креативные», а Белова Аринна с мамой Еленой победили в номинации «Самые творческие».

От души поздравляем наших победителей с успехом и желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и море позитивных эмоций!