Выставка картин воспитанницы группы «Смешарики» Кирилловой Кристины.

У меня есть карандаш,

Разноцветная гуашь,

Акварель, палитра, кисть

И бумаги плотный лист,

А еще – мольберт-треножник,

Потому что я …художник.

Ежегодно 8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника.  День художника – это праздник не только профессионалов, но и любителей живописи.

В детском саду «Ёлочка» в этот день дети узнали много интересного и нового о профессии художника. Педагоги рассказали ребятам о великих мастерах и о художественных произведениях искусства.

В галерее прошла персональная выставка творческих работ нашей юной художницы Кирилловой Кристины. За 4 года в детском саду она совместно с бабушкой Кирилловой Еленой Ивановной создали много красивых работ в различных техниках рисования.

Возможно, Кристина станет настоящим известным художником, и мы сможем любоваться её работами в лучших выставочных залах страны.