Встреча с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери "Владимирская" с. Моргауши Отцом Михаилом

16 января настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Владимирская» Отец Михаил посетил наш детский сад и побеседовал с детьми о Светлом празднике Рождества Христова. Отец Михаил рассказал ребятам библейскую историю о том, как родился Господь Иисус Христос. Батюшка поздравил всех с Рождеством Христовым и поблагодарил сотрудников детского сада за приглашение. А дети преподнесли ему рождественский подарок – песню «Яркая звёздочка».

Праздничная встреча продолжилась святочными гуляниями. Ребята исполнили колядные песни, присказки, прославляя Коляду играли в народные игры. Праздник получился весёлым и зрелищным. Он не только принёс детям радость, но и дал им возможность прикоснуться к традициям и обычаям русского народа, самим почувствовать всю прелесть народных праздников и гуляний.