Стартовал муниципальный этап республиканского профессионального мастерства "Воспитатель года - 2024"

Сегодня на базе нашего детского сада прошло первое испытание для участников муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2024». 5 участниц конкурса продемонстрировали свой профессионализм, творческие способности, любовь к своей профессии  в ходе проведения педагогического мероприятия с детьми. Наш детский сад представила музыкальный руководитель Любимова Елена Петровна. Она организовала с детьми музыкальное занятие в средней группе на тему «Приключение колобка».  Желаем Елене Петровне удачи в конкурсе!