Встреча с участниками Специальной военной операции на Украине

В нашем детском саду прошло волнующее и очень важное событие. Гостями сегодняшней нашей встречи стали  участники специальной военной операции. Это папа воспитанника подготовительной группы «Звёздочка»  Григорьева Ростислава -  Денис Васильевич и его боевой друг Владимир Николаевич, которые совсем недавно вернулись с Украины, где участвовали в боевых действиях. Они с удовольствием отвечали на многочисленные детские вопросы. Боевые товарищи говорили о том, что нужно любить и защищать свою Родину, стремиться быть сильными, смелыми, честными.

Ребята подарили гостям музыкальный подарок – танец «Моя Россия» и песню «Пусть закончится война», а также сердечки заряженные теплом и любовью своих детских сердец и предложили их носить собой как оберег.
Важность таких встреч неоценима в воспитании у детей патриотических чувств.