Сказочный конкурс "Мисс Золушка - 2024"

В преддверии весеннего праздника Международного женского Дня 8 марта в нашем детском саду прошел очень интересный и сказочный конкурс, уже ставший приятной традицией нашего детского сада «Мисс Золушка – 2024». За звание «Мисс Золушка» боролись девочки подготовительных групп "Звёздочка" и «Смешарики». Несмотря на то, что наши участницы потратили много времени на подготовку, они очень волновались, ведь это первый конкурс в их жизни.

В ходе конкурсных заданий все девочки показали себя только с хорошей стороны и каждая из участниц стала победительницей в своей номинации. Ну, а Мисс Золушкой единогласно была признана Осипова Лиза из подготовительной группы «Звёздочка» и Соколова София из подготовительной группы «Смешарики».
       Поздравляем всех наших звездочек и желаем им дальнейшего успеха и обязательно новых побед!